Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первую девушку Бонда назвали "богиней бикини"

Первую девушку Бонда назвали "богиней бикини"
Фото с сайта pravda.ru
К 60-летию появления в Голливуде раздельного купальника издание The Telegraph опубликовало список "бикини-богинь". В рейтинг вошли знаменитые женщины, чье появление в купальнике не оставило никого равнодушным. Богини бикини выбиралась при помощи голосования читателей женского пола. Первое место в списке досталось актрисе Урсуле Андрес (Ursula Andress), которая появилась в бикини в первой серии Бондианы "Доктор Ноу" в 1962 году. На втором месте расположилась Бриджит Бардо (Brigitte Bardot), которую в начале 60-х называли "девушка-бикини", за ее любовь к открытым купальникам. Третью строчку рейтинга занимает 64-летняя актриса Хелен Миррен (Helen Mirren), сыгравшая роль Елизаветы-второй в картине "Королева". Женщины, отдавшие за нее голос отметили, ее недавние фотографии, где она несмотря на свой немолодой возраст очень хорошо смотрится в купальнике.
В список бикини-богинь также вошли актрисы Хелли Берри (Halle Berry), Джессика Альба (Jessica Alba), Меган Фокс (Megan Fox), а также модели Эль Макферсон (Elle Macpherson) и Жизель Бундхен (Gisele Bundchen). Бикини было изобретено в 1964 году во Франции. Но широкую популярность эта деталь гардероба обрела в 1969 году, после того, как в открытых купальниках стали появляться голливудские актрисы. На сегодняшний день, чтобы приобрести бикини, достаточно посетить интернет магазин купальников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама