Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Миссия Дарвина" по сборам обошла шестого "Гарри Поттера"

"Миссия Дарвина" по сборам обошла шестого "Гарри Поттера"
Кадр из мультфильма "Миссия Дарвина". Фото с сайта aceshowbiz.com
В прошедший уик-энд самым кассовым фильмом в североамериканском прокате стал 3D-мультфильм "Миссия Дарвина" (G-Force), сообщает Boxoffice.com. Он дебютировал 23 июля и принес своему создателю студии Disney 32,1 миллиона долларов, отмечает Variety.
Сюжет анимационной ленты рассказывает историю суперкоманды морских свинок, работающих на правительство США. Четырем животным предстоит спасти мир от злого гения. Режиссером проекта, а также одним из сценаристов стал малоизвестный кинодеятель Хойт Йетмен (Hoyt Yeatman). А продюсировал его Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), на счету которого 66 картин, в том числе несколько частей "Пиратов Карибского моря", "Перл Харбор" и "Шопоголик". В российский прокат анимационная лента выйдет 20 августа. На второй строчке, собрав 30 миллионов долларов, разместился шестой фильм о юном волшебнике "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Всего в прокате США и Канады картины заработала 221,8 миллиона долларов. Мировой же показатель превысил 400 миллионов долларов уже по итогам первого уик-энда. Казахстанские и российские зрители смогли посетить премьерный показ ленты в день мировой премьеры - 16 июля. Третью строчку заняла комедия "Голая правда" (The Ugly Truth). Фильм, главные роли в котором исполняют Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер, собрал 27 миллионов долларов. В кинотеатрах России фильм дебютирует 17 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама