Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Гонконге экранизируют биографию Брюса Ли

В Гонконге экранизируют биографию Брюса Ли
Брюс Ли. Фото с сайта topnews.in
Родственники мастера боевых искусств Брюса Ли (Bruce Lee) ведут переговоры с китайской компанией J.A.Media Group об экранизации биографии актера, сообщает Variety. Свое решение семья объяснила тем, что в написанных про него книгах и снятых картинах есть неточности. Съемки картины под названием "Брюс Ли" начнутся в октябре текущего года. Директор фильма Ли Чен определился только с актером на роль отца Брюса. Его сыграет Тони Леунг Ка-фай (Tony Leung Ka-fai). В первую часть картины инвесторы вложат 50 миллионов юаней (7,3 миллиона долларов). Выпуск ее запланирован на 27 ноября 2010 года к 70-летнему юбилею актера.
Между тем, правительство Гонконга решило увековечить имя Ли. Власти объявили о конкурсе на лучший дизайн музея мастера кунг-фу. В жюри входит дочь Брюса Шэннон (Shannon Lee) и несколько архитекторов. Имя победителя объявят в ноябре или декабре этого года. Ли родился в 1940 году в Сан-Франциско. Позже его родители переехали в Гонконг, однако учиться его отправили в США. Он снялся в 46 картинах о кунг-фу. Самые известные фильмы - "Кулак ярости", "Выход дракона", "Возвращение дракона", "Игра смерти". Помимо того, что актер в совершенстве владел боевыми искусствами, он стал победителем чемпионата по бальным танцам в Гонконге. Брюс скончался в возрасте 32 лет из-за отека головного мозга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама