Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из фильма "Люди-Икс: Росомаха" вырезали обнаженного Хью Джекмана

Из фильма "Люди-Икс: Росомаха" вырезали обнаженного Хью Джекмана
Кадр из фильма "Люди-Икс. Росамаха". Фото с сайта best-filmz.ru
Поскольку фантастический фильм "Люди-Икс: Росомаха" имеет возрастное ограничение всего до 13 лет, из него вырезали все сцены, в которых главный герой в исполнении австралийского актера Хью Джекмана (Hugh Jackman) предстает обнаженным, сообщает Indianexpress. Все вырезанные сцены режиссер Гэвин Худ (Gavin Hood) передал Джекману. "Помню, наш режиссер вручил мне маленькую сумку, - рассказал актер. - Когда я ее открыл, внутри оказались около восьми исключенных из ленты кадров". По словам австралийца, материалы будут храниться в его личном архиве.
В ночь на вторник в городе Темпе штата Аризона состоялась премьера фильма "Люди-Икс: Росомаха", пишет "Газета". Джекман приехал на премьеру на черном Харлее. При виде кумира толпа взорвалась аплодисментами. Мэр города Хью Холлман (Hugh Hollman) назвал это событие "Днем Людей-Икс" и вручил актеру плакат с надписью "Парковка только для Росомахи", тем самым высмеяв известную проблему с парковкой в городе. Напомним, что Темпе, в котором прошла премьера, был выбран интернет-голосованием. Город набрал наибольшее число голосов, оставив позади конкурентов. В широкий прокат кинолента выйдет в пятницу 1 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама