Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сценарист "Братьев Гримм" сделает римейк "Видеодрома"

Сценарист "Братьев Гримм" сделает римейк "Видеодрома"
Эрен Крюгер. Фото с сайта interkino.ru
Киностудия Universal Pictures готовится снять римейк триллера Дэвида Кроненберга "Видеодром", сообщает "КиноПоиск.Ru". Представители компании обещают сделать из культовой картины крупномасштабный фантастический боевик. Сценарий для нового фильма напишет Эрен Крюгер (Ehren Kruger). Он известен по работе над такими лентами как "Братья Гримм" и "Дорога на Арлингтон". Кроме того, Крюгер является автором "Трансформеров 2" и ужастика "Ключ от всех дверей". Сценаристу и раньше приходилось работать над римейками. Так им написан сценарий к триллерам "Звонок" и "Звонок 2". В "Видеодроме" Крюгер также выступит в качестве одного из продюсеров.
Оригинальная лента 1983 года рассказывает о странной кабельной программе "Видеодром". Главный герой фильма Макс Ренн, которого сыграл Джеймс Вудс (James Woods), ищет новый материал для своего телеканала. Однажды его станция ловит сигнал канала "Видеодром", по которому показывают пытки и убийства. Ренн хочет заполучить его для своего вещания. Но вскоре выясняется, что жертвами "Видеодрома" являются не только участники передачи, но и зрители. Создатели нового фильма попытаются осовременить концепцию ленты, добавив в нее возможность использования нано-технологий. Участие в римейке режиссера оригинальной версии пока под вопросом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама