Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Права на сиквел "Город грехов" решили продать

Права на сиквел "Город грехов" решили продать
Фрэнк Миллер. Фото AFP
Студия Dimension Films не является больше владельцем прав на создание "Города грехов 2" (Sin City 2), сообщает The Hollywood Reporter. Права на сиквел выставлены на продажу. Представители Фрэнка Миллера (Frank Miller), по роману которого был экранизирован фильм, в настоящее время ведут поиски новой киностудии.
Однако владельцы компании TWC братья Вайнштейн (The Weinstein Co./Dimension), продюсировавшие картину, отрицают окончание сроков права на постановку "Города грехов 2". Пока не известно, будет ли снимать сиквел режиссер первой части картины Роберт Родригес (Robert Rodriguez). У него были хорошие партнерские отношения как с Фрэнком Миллером, так и с TWC и Dimension. Премьера первого фильма "Города грехов" состоялась в 2005 году. При создании киноленты также участвовал режиссер Квентин Тарантино. Участие в съемках фильма приняли Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Джессика Альба, Микки Рурк и Розарио Доусон. Бюджет "Города грехов" составил 45 миллионов долларов. Фильм собрал в мировом прокате 159 миллионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама