Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буффон попал под расследование по делу о договорных матчах

Итальянская полиция начала расследование в отношение голкипера сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона по подозрению в причастности к договорным матчам в итальянском футболе, сообщает Goal.com. Подозрения у полиции вызвали банковские операции Буффона. Причем, получателем был один и тот же человек - владелец компании по продаже табачных изделий в Парме, который, как оказалось, также занимался букмекерской деятельностью. Общая сумма переводов составила более 1,5 миллиона евро.
Адвокат голкипера "Ювенутса" Марко Валерио Корини отвергает причастность его клиента к договорным матчам, отметив, что гипотеза о ставках и переводе денег была отвергнута финансовой полицией еще в 2010 году. Юрист считает странным тот факт, что полиция вновь начала расследование. "Кто сказал, что эти платежи были сделаны для ставок? Эти два человека, вратарь и владелец компании, работали вместе, а затем начали заниматься незаконными ставками? Этот аргумент очень плох, потому что они знают друг друга с тех пор, когда Джанлуиджи еще выступал за молодежную команду "Пармы", и их дружба может быть связана как с коммерческой деятельностью, так и с операциями с недвижимостью", - сказал Корини. По словам адвоката, "ложные новости", которые вызывают шумиху в СМИ, не имеют ничего общего с реальностью, что подтверждается результатами расследования финансовой полиции в Турине. "Я буду очень удивлен, если Буффона вызовут на допрос. Прокурор не должен обращать внимания на каждое подозрение, когда нет доказательств", - резюмировал Корини. Ранее в рамках этого дела итальянская полиция провела обыски по всей стране и взяла под стражу 14 человек. Среди подозреваемых оказался защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито, который был вынужден покинуть расположение сборной Италии, готовящейся к Евро-2012. Что касается Буффона, то в данный момент голкипер находится в составе национальной команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
9 апреля 2009, 13:02
Шашки
И в классике, и в рапиде / Шашки И в классике, и в рапиде / Шашки

Реклама

Реклама