Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра появится раньше фильма о Гарри Поттере

Игра появится раньше фильма о Гарри Поттере
Игра о Гарри Поттере. Иллюстрация с сайта bestsoft.at.ua

Компания Electronic Arts (EA) наконец-то анонсировала окончательную дату релиза игры Harry Potter and the Half-Blood Prince ("Гарри Поттер и Принц-Полукровка"), сообщает MCV News. Игра-экшн от третьего лица по мотивам одноименного кинофильма, снятого по шестой книге Джоан Роулинг, выйдет 30 июня. Жители Великобритании смогут поиграть в "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" только в начале июля.

Изначально игра должна была выйти в ноябре прошлого года, однако EA перенесла релиз на лето одновременно с выходом на экраны шестого фильма о похождения молодого мага из Хогвартса (Hogwarts). Поскольку игра является "сопутствующим товаром", ее выпуск должен совпасть с кинопремьерой. Как соообщили разработчики из EA Bright Light Studio, которые уже работали над предыдущими сериями игр о Гарри Поттере, новый проект будет доступен для пользователей Wii, PS3, Xbox 360, PS2, PSP, DS, PC, Mac и мобильных телефонов.

Интересно, что разработчикам из американской компании Mattel, известного производителя детских игрушек, удалось создать уникальную игру. По их признанию, прибор Mind Flex станет игрой 21 века. По замыслу руководителей проекта, игрок должен надеть специальные наушники и попытаться максимально сконцентрироваться на том, чтобы заставить шарик взмыть в воздух и затем провести его через препятствия. Американские геймеры смогут преобрести игру всего за 80 долларов.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама