Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я предсказывал 200 тысяч, но и 150 можно назвать успехом - Том Леффлер

Я предсказывал 200 тысяч, но и 150 можно назвать успехом - Том Леффлер
Леффлер, Головкин и Санчес. Фото с сайта fightnews.com
Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер признал ошибку в своих прогнозах относительно PPV. Но подчеркнул, что реальные результаты можно назвать успехом, пишет sports.yahoo.com.

"Да, из-за того, что билеты на шоу в MSG разлетались с большой скоростью, я ошибся, заявив публично, что результаты PPV будут варьироваться около 200 тысяч. Я не учитывал, что примерно в это время будут вестись трансляции матчей американского футбола и другие, которые обычно пользуются популярностью в США. Но стоит отметить, что мы рассчитывали собрать около 150 000 PPV-продаж. Именно такое количество оговаривалось с HBO во время контракта. Также хотелось бы заявить, что работа всей команды прошла на "отлично" и в итоге бой Головкин - Лемье имел высокие рейтинги в Германии, Польше, России и в родном для Головкина Казахстане. Сейчас нет никаких сомнений в том, что мы выбрали трансляции именно PPV, а не на регулярной основе. Результаты в виде более 150-ти тысяч оправдали наше решение. Это успех. Сейчас, по нашим наблюдениям, общая сумма продаж более 150-ти тысяч", - комментирует Леффлер.

Также Том сказал, что Геннадий Головкин будет присутствовать на поединке Альварес - Котто, который состоится 21 ноября.

"Головкин надеется драться с победителем этого боя. Также он открыт для заключения сделки с Энди Ли и победителем боя Джейкобс - Куиллин. Такая заинтересованность Головкина не заключается в том, чтобы заработать все до последнего цента. В первую очередь он хочет доказать, что именно он лучший в среднем весе, и оставить наследие. И в поединке против Лемье он сделал большой шаг в сторону исполнения своего желания".

Напомним, чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Super), IBO, WBC (Interim) Геннадий Головкин дебютировал в системе платных трансляций телеканала HBO объединительным боем с канадцем Давидом Лемье. Казахстанец техническим нокаутом выиграл в восьмом раунде и забрал себе пояс чемпиона по версии IBF, который принадлежал Лемье. По предварительным данным, продажи трансляций поединка достигли 150 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама