Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто трус, а кто алкаш / Бокс

Знаменитый тренер, организатор телешоу «Король ринга», рассказал о том, как выбирал героев проекта.

Мэтр советского бокса и тренер российского шоу-бизнеса. Так коллеги называют Константина Копцева. Кто только не боксировал под руководством этого тренера, начиная от абсолютного чемпиона мира Константина Цзю и заканчивая популярным дрессировщиком тигров Эдгардом Запашным.

Прославленный тренер сборной СССР по боксу Константин Копцев: «У некоторых известных артистов, если честно, «очко играло».

Легендарный тренер сборной СССР по боксу приезжал в наш город на прошлой неделе. Это при нем в 1989 году советские боксеры впервые обошли непобедимых кубинцев. Ни одному тренеру не удалось повторить успех Константина Копцева. Для карагандинских тренеров он провел семинар и мастер-класс, рассказал о последних методических разработках в скоростно-силовой подготовке.
А еще Константин Николаевич - главный организатор популярного шоу на Первом канале «Король ринга». И в разговоре с корреспондентом «НВ» рассказал о том, что происходило в кадре и за кадром этого спортивно-гламурного соревнования.
Напомним, что победитель первого сезона шоу «Король ринга» дрессировщик Эдгард Запашный учился боксировать именно в Караганде. Когда пришло время готовиться к телевизионным поединкам, Эдгард был здесь на гастролях со своим цирковым коллективом. А так как раньше казахстанская и, в частности, карагандинская школа бокса считалась одной из лучших в Союзе, то Константин Копцев посоветовал Эдгарду взять уроки у местных тренеров. На просьбу провести недолгий мастер-класс откликнулся заслуженный тренер СССР Леонид Тлеубаев. Освоив несколько фирменных приемов и коронных ударов, Запашный стал Королем ринга.
- Победа Эдгарда Запашного - во многом заслуга и Леонида Тлеубаева, - говорит Константин Копцев. - Так сложилось, что я уже два года подряд занимаюсь телевизионным проектом «Король ринга». Я выбираю участников этого шоу. Вы знаете, это совсем не просто. Уговорить человека, который ни разу в жизни не надевал перчатки, выйти перед миллионной аудиторией на ринг - очень тяжело. Тем более артисты, можно сказать, зарабатывают своим лицом, и многим не хочется подставляться под удары. У некоторых известных артистов, если честно, извините за выражение, «очко играло».
- Можете назвать их имена? А то уж очень интересно, кто же побоялся свою телевизионную внешность подпортить?
- Надеюсь, они на меня не обидятся. Ну, вот, например, актер и телеведущий Михаил Пореченков, бесстрашный агент национальной безопасности. В кино он герой, размазывает всех злодеев направо и налево. Но вот когда я к нему подошел и предложил принять участие в проекте, выйти на ринг по-настоящему он отказался.
- А почему отказался, не объяснил?
- Нет, ничего не сказал. Хотя я знаю, что он вроде в спортзал регулярно ходит, спортом занимается. Или вот еще один - герой-любовник Ярослав Бойко. В сериалах ему нет равных, а мое предложение с ужасом отверг. То ли дело такие люди, как Александр Пороховщиков или известный художник Никас Сафронов. В отличие от Бойко и Пореченкова, им уже за пятьдесят. Тем не менее они с удовольствием согласились выйти на ринг и проявили мужской характер и силу воли. Я перед такими людьми преклоняю голову. Одним словом, мужчины.
- А как насчет скандалиста-телеведущего Отара Кушанашвили? Помнится, он тоже начудил в этом шоу, попросту не вышел на бой.
- Отар - это отдельный случай. Если честно, он любитель выпить, почти всегда ходил под градусом. Я ему говорил: Отар, прекращай пить, тем более перед боем, во-первых, ты свой организм гробишь, а во-вторых, не выиграешь никогда. И вот один раз, сейчас уже не помню от кого, он получил в бубен и решил, что больше на ринг не выйдет. Ну, это его дело, каждый человек вправе выбирать. Много было случаев, сейчас уже все не припомнишь. А скоро начнется новый сезон «Король ринга-3».
По словам Константина Николаевича, новый проект будет еще более зрелищным. Организаторы хотели свести победителей российского «Короля ринга» с победителями аргентинского аналога этого шоу. Но по непредвиденным причинам запуск программы пришлось на время отложить. Дело в том, что победитель первой телебитвы Эдгард Запашный повредил руку. Как только артист выздоровеет, шоу появится на экране Первого канала.


Автор: Артем Петров
Фото: Валерий Калиев
Источник: Новый Вестник (nv.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама