Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" согласился возобновить поставки газа в Европу

"Газпром" согласился возобновить поставки газа в Европу
Фото РИА Новости

"Газпром" согласился начать поставки российского газа в Европу через территорию Украины, сообщает РИА Новости. Поставки топлива возобновятся 13 января в 10 часов по московскому времени. По словам заместителя главы ОАО "Газпром" Александр Медведева, начало поступления российского газа в Европу будет зависеть только от состояния украинской системы транспортировки газа. 12 января Европейская комиссия подписала документ о мониторинге транзита российского газа на территории Украины.

Россия подписала документ 10 января. Москва была готова возобновить поставки после начала мониторинга. В соответствии с документом, контроль за транзитом российского газа начнется сразу после его подписания всеми сторонами. Мониторинг будут осуществлять представители Европейской комиссии, министерства энергетики России, министерства топлива и энергетики Украины, "Газпрома" и "Нафтогаза Украины". В мониторинге будут участвовать также компании из Франции, Германии, Чехии, Словакии, Австрии, Италии, Венгрии, Болгарии, Греции, Молдавии и Норвегии.

1 января "Газпром" остановил поставки в Украину по причине отсутствия контракта на 2009 год. По данным "Газпрома", с начала 2009 года, Европа недополучила более 86 миллионов кубических метров газа из-за отбора. 7 января Россия прекратила поставки газа в Европу через Украину после того, как выяснилось, что газ не прокачивается из-за прекращения транзита украинской стороной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама