Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Активность клик-мошенников упала до 13,8 процента

Активность клик-мошенников упала до 13,8 процента
Фотоиллюстрация с сайта politech.files.wordpress.com
Аналитическая компания Click Forensics озвучил данные о снижении до 13,8 процента псевдо-кликов по рекламным баннерам за первые три месяца 2009 года, сообщает PC World. В четвертом квартале прошлого года ложные переходы по баннерам составляли 17,1 процента, а в первом квартале 2008 - 16,3 процента. Эксперты компании Click Forensics снижение активности ботнетов связывают с сезонным спадом на подачу рекламы и улучшенной технологией выявления и блокирования ложных кликов в поисковых системах Google и Yahoo!.
Мошеннические клики (click fraud) по объявлениям контекстной рекламы проявляются в системе pay-per-click (PPC), когда рекламодатель платит владельцам сайтов за каждый переход пользователя. Псевдо-клики стали результатом деятельности бот-сетей и специализированных сетевых программ, которые используют для подделки пользовательской активности. Это выгодно владельцам сайтов и конкурентам организации, разместившей рекламу. По результатам исследований Click Forensics, новый вид угрозы использует вредоносные программы, написанные на языке Javascript. Программа автоматически срабатывает, когда инфицированный пользователь посещает привычные веб-страницы. При каждом клике на сайте вне экрана компьютер посылает запросы на контекстную рекламу. При этом, однако, компьютер пользователя не заражается другими вредоносными программными продуктами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама