Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приемную мать Глеба Агеева обвинили в истязании ребенка

Приемную мать Глеба Агеева обвинили в истязании ребенка
Лариса Агеева. Фото с сайта vesti.ru
Приемной матери трехлетнего Глеба Ларисе Агеевой, предъявили обвинения в истязании ребенка, которого она била и обливала кипятком, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации ГУВД по Московской области Евгения Гильдеева. Женщине грозит тюремный срок от трех до семи лет. Следователям, требовавшим ареста Агеевой, в ходатайстве было отказано. Приемная мать мальчика находится под подпиской о невыезде. Приемному отцу Глеба Антону Агееву предъявили обвинения по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Расследование преступления привлекло внимание общественности, когда мальчика с многочисленными ушибами и ожогами доставили в больницу. Опекуны заявили, что ребенок упал с лестницы и опрокинул на себя чайник с кипятком. Сам Глеб рассказал, что его избила приемная мать. Под контроль ситуацию взяла Общественная палата России. Приемный отец мальчика, в свою очередь, подал иск о том, что рассмотрение дела о лишении его родительских прав составлено незаконно, сообщает "Росбалт". Мужчина требует вернуть ему ребенка. Ранее в Приморском крае милиционеры задержали по подозрению в убийстве приемную мать четырехлетней Полины Картавочкиной. Мачеха до смерти забила девочку, а отчим сбросил ее тело в болото.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама