Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Слухи о пропаже скрипки Александра Рыбака оказались ложными

Слухи о пропаже скрипки Александра Рыбака оказались ложными
Александр Рыбак. Фото с сайта blackpantera.ru
Менеджер победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака опровергла информацию о том, что скрипка, на которой музыкант играл во время выступления на конкурсе, украдена, сообщает РИА Новости. По словам Катрине Сюнесс, сообщения о пропаже инструмента являются всего лишь плодом воображения журналистов. Напомним, ранее СМИ сообщали, что вечером 17 мая в аэропорту Осло "Гардермоен" неизвестные похитили счастливую скрипку Рыбака. Некоторые издания писали, что обнаружив пропажу, музыкант сначала самостоятельно попытался найти футляр с инструментом, а затем написал заявление в милицию.
Как сообщила менеджер певца, ничего этого не было, и во время прибытия Рыбака из Москвы никаких криминальных инцидентов не произошло. Единственное, что обескуражило артиста, это огромная толпа людей, которая собралась в аэропорту Осло, чтобы посмотреть на народного героя. По словам Сюнесс, сейчас Рыбак полностью поглощен концертной деятельностью. Накануне он дал концерт в Германии, связанный с выходом нового альбома певца "Сказки". Напомним, что на конкурсе "Евровидение" норвежский певец белорусского происхождения победил с песней Fairytale. Он набрал рекордное количество баллов - 387. После конкурса вся Европа была очарована улыбчивым парнем. Рыбак родился в Минске в 1986 году. Когда ему исполнилось четыре года, семья переехала в Норвегию, где музыкант и вырос. Рыбак с пяти лет играет на скрипке и пианино и примерно с этого же возраста сочиняет песни и поет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама