Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Может ли Головкин проиграть Альваресу?

Автор: JusTTsmile

Казахстанский боксер, к сожалению, совсем не бессмертный. 

Сразу подчеркну: нет, я не топлю против Головкина. Я из Казахстана и я за нашего чемпиона. Но, он не бессмертный. И вот почему Альварес может победить его 17 сентября. 

Факт первый: Головкин слишком старый для Альвареса. Между боксерами 8 лет разницы - Головкин к 35 годам прошел свой пик, тогда как Альваресу недавно исполнилось только 27 - самый сок.

Факт второй: Альварес генетически гениальный боксер. В ночь перед поединком он умудряется набрать 10 килограммов. Плюс на него не давят чемпионские пояса - он может не проходить процедуру взвешивания в день поединка. Что это значит? Это значит, что на ринге мы увидим крупного парня, идеально готового физически.


Головкин такой суперспособностью не обладает. Кроме того, он чемпион, а значит обязан проходить все обязательные процедуры. Гена будет изможден сгонкой веса, с каждым годом которая становится все тяжелее для его организма.

Факт третий: Вам покажется удивительным, но Альварес, несмотря на возраст, намного опытнее Головкина в профессиональном боксе. У казахстанца была длинная любительская карьера и серебро Олимпиады. Альварес же время на эту ерунду не тратил - на профи ринг он вышел в 15 лет (!) и стал громить одного соперника за другим!

В итоге, на сегодняшний день у Альвареса была самая топовая оппозиция в мире - он дрался против Флойда Мейвезера, Мигеля Котто, Эрисланди Лары, и Амир Хана. У Головкина таких соперников не было. Да простят меня поклонники казахстанца, но его не зря называют мешкобой - реально крутой бой у него был всего один - в 2011-м году против угандийца Касима Оумы. Тогда Гена проигрывал по очкам, но смог нокаутировать соперника в конце боя. Лицо у него при этом было похоже на сплошное месиво. С тех пор Головкин по большому счету ни разу не вспотел. Ценного опыта это ему явно не добавило... 

Уже набрали гневный комментарий? А теперь посмотрите видео до конца!

 

28 августа 2017 17:35
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама