Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Терри: Все еще полезен

Автор: SportLive.kz
Джон Терри рад, что мы завершили сезон в АПЛ победой, а он голом в воскресенье. Защитник также считает, что игроки, которые не смогут сыграть в финале ЛЧ, все равно внесут свою лепту в эту игру в ближайшие дни.

Терри: Все еще полезен


Капитан открыл счет в матче с «Блэкберном» выверенным ударом головой с передачи Ромелу Лукаку на «Стэмфорд Бридж». Затем Рауль Мейрелеш удвоил наше преимущество. Якубу забил ответный гол за гостей, но его оказалось недостаточно, чтобы не дать нам завершить сезон в чемпионате победой.

«Приятно все же завершать кампанию победой», — говорит 31-летний футболист, который пропустит матч с «Баварией» из-за красной карточки в последнем полуфинале с «Барселоной».
«Матч был непростым, даже с учетом, что команда уже вылетела из лиги. Мы же давали отдых игрокам перед матчем ЛЧ. Иногда в такой ситуации ты можешь казаться медлительным, как было с нами в первом тайме, но мы все же забили два гола, чтобы проложить себе дорожку к победе».
«Всегда полезно заканчивать сезон победой, а особенно после неудачи с „Ливерпулем“ на неделе. Теперь в ЛЧ мы можем играть с чистой совестью и адекватным настроем на победу, чего мы и добивались».

Гол Терри головой стал седьмым у него в сезоне, и это число мячей вполне его удовлетворяет и радует, хотя одного гола до личного рекорда — восемь за кампанию — он не дотянул.

«Я доволен и семью голами, — улыбается он. — Последним же голом я удовлетворен, поскольку мяч застрял в центре поля, я пошёл вперёд, продолжая движение, а затем последовала отличная передача от Ромелу, я выпрыгнул и четко пробил головой. Я рад этому голу, да и в целом выступление команды было достойным».

Теперь же клуб полностью сфокусируется на Европе, и пусть Терри очевидно расстроен, что не поучаствует в финале, он еще сыграет свою роль в предшествующие игре дни.

«Эта неделя колоссально важна, мы должны сконцентрироваться на Мюнхене, — говорит он. — Робби дал игрокам отдохнуть, надеюсь, все будут в форме. Мы же, дисквалифицированные на матч, должны во время тренировок сделать все возможное, чтобы поддержать и правильно настроить ребят».

В понедельник у футболистов выходной, а со вторника начинается тяжелая работа. Следите за новостями из Кобхэма, которые не заставят себя ждать.
14 мая 2012 18:45
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама