Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Чемпионка мира из Алматы Назым Кызайбай выйдет сегодня на ринг в Астане

Автор: Жан Каримов

Назым Кызайбай

В столице продолжается чемпионат Казахстана по боксу среди женщин

[removed] [removed]

Алматинки Кызайбай, Бигазиева и Болатбек проведут сегодня свои поединки в Астане

В Астане продолжается чемпионат Казахстана по боксу среди женщин. Сегодня на столичном ринге выступят сразу три алматинские спортсменки.

Так в весе до 51-кг чемпионка мира Назым Кызайбай проэкзаменует Алмагуль Шариеву из Атырау. В весовой категории до 57-кг Алина Бигазиева сразится с Оксаной Королевой из Караганды.

Непростой поединок сегодня предстоит Балнур Болатбек в весе до 64-кг, которая оспорит право выхода в следующий этап против хозяйки Алии Абдраимова.

Напомним, что по итогам первенства страны будет сформирован состав национальной сборной, которой предстоит выступить на домашнем чемпионате мира в мае месяце. 

Назым Кызайбай

[removed] [removed]
25 февраля 2016 10:34
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама