Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Финальный backstage проекта "Невидимая сторона"

Проект Vesti.kz с участием казахстанских спортсменок завершен.

Большой проект портала Vesti.kz с участием казахстанских спортсменок завершен. Героиней заключительного 12-го выпуска проекта стала легкоатлетка, чемпионка Азиатских игр в беге на 200 метров Ольга Сафронова

Ольга Сафронова является неоднократной победительницей чемпионата Казахстана, чемпионкой Мемориала Гусмана Косанова, чемпионкой Азии и Азиатских игр. На своих первых олимпийских играх в Лондоне в 2012 году Сафронова дошла до полуфинала войдя в 20-ку лучших спортсменок. 

Об олимпийских соревнования, первых успехах в беге и кулинарных пристрастиях бегунья рассказала в материале - "Отлично готовлю пасту и куриный пирог - легкоатлетка Ольга Сафронова".

Добавим, что победа Сафроновой на дистанции 200 метров во время Азиатских игр 2014 года стала одним из самых эмоциональных моментов игр. Казахстанская спортсменка была главной фавориткой на дистанции 100 метров, на протяжении всего сезона она показывала лучшее время в Азии. Но в итоге бегунья стала второй и в финале 200 метров была настроена только на "золото". И после победного финиша спортсменка не смогла сдержать слез. 

А вот фото с бэкстейджа и с памятного финала Азиатских игр.

Отметим, что главная цель проекта "Невидимая сторона" - показать читателям иную сторону жизни профессиональных спортсменок. Специалисты, болельщики и журналисты привыкли видеть спортсменок на аренах, где они в самых разных дисциплинах защищают честь Казахстана. Но каждый раз после завершения соревнования, сборов и тренировок они превращаются в обычных девушек - хрупких, нежных и милых созданий. В нашем проекте мы покажем вам спортсменок такими, какими их мало кто видит. В рамках проекта самым сокровенным с нашими читателями поделились помимо Ольги Сафроновой - первая ракетка Казахстана и сильнейшая теннисистка страны Зарина Дияс, профессиональная велогонщица Маржан Байтлеуова, фигуристка Регина Глазман, синхронистки Александра и Екатерина Немич, гандболистка сборной Казахстана Ирина Александрова, чемпионка Универсиады по фристайлу Юлия Галышева, волейболистки сборной Казахстана Сана Анаркулова и Людмила Исаева, чемпионка Азиатских игр по тяжелой атлетике Маргарита Елисеева, бронзовый призер этапов Гран-при по дзюдо Мариан Урдабаева и неоднократная чемпионка Казахстана по боксу Фируза Шарипова. Все материалы проекта можно посмотреть по данной ссылке.

Мы бы хотели выразить благодарность всем спортсменкам, за то, что несмотря на плотные графики соревнований и тренировок они нашли время для участия в нашем проекте. В ходе съемок девушкам приходилось ходить на каблуках, проводить несколько часов у мастеров мейк-апа. Две съемки проходили в экстримальных условиях под проливным дождем, и несмотря на это все спортсменки выдержали все сложности. В данном видео вы можете воочию посмотреть как проходили съемки.

Хочется поблагодарить несколько человек, без которых этот проект бы не состоялся. Большое спасибо президенту Ассоциации индустрии красоты Махмуду Турсуну за предоставленных мастеров по make-up и укладке, отдельная благодарность мастеру Наталье Коноваленко за великолепный образ для сестер Немич. Спасибо дизайнерам Динаре Нурлан, Михаилу Кравецу и бренду одежды Pentatonica.

Большое спасибо за отлично проделанную работу молодым и талантливым ребятам из креативной группы Art Level фотографу Алене Фуфачевой и оператору Никите Цою. Также благодарим фотографов Олесю Дороженко и Романа Карагодина. Отдельное спасибо Николаю Колесникову за отличные коллажи к проекту! От души благодарны всем людям, кто нас поддерживал и следил за материалами проекта, мы старались!

В перспективе были бы рады сделать продолжение данного фотопроекта, если будет такая возможность. Или сделать нечто похожее, мы показали вам 13 спортсменок, но в нашей стране еще огромное количество талантливых ребят, спортсменов, о которых по разным причинам в этот раз мы не рассказали. Уверен, что в ближайших своих проектах мы это обязательно исправим. 

4 августа 2015 11:46
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама