Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Backstage с теннисисткой Зариной Дияс

Фотографии со съемок проекта "Невидимая сторона".

Первая ракетка Казахстана, известная теннисистка Зарина Дияс приняла участие в проекте Vesti.kz - "Невидимая сторона". 

Зарина Дияс входит в ТОП-40 мирового рейтинга, она дважды доходила до 1/8 финала Уимблдонского турнира, играла в третьем круге Australian Open и US Open. В конце 2014 года спортсменка дошла до финала турнира WTA в Осаке и также сыграла на турнире восходящих звезд мирового тенниса в Сингапуре.

В день съемок Зарины Дияс выдались плохие погодные условия, поэтому фотосессия прошла в студии. После фотографии были обработаны дизайнером, и спортсменка предстала в романтическом образе. Также об идеалах теннисистки, ее семье и жизненных принципах читайте в материале рубрики - "Зарина Дияс об увлечении психологией и идеале настоящего мужчины". 

Напоминаем, что главная цель проекта "Невидимая сторона" - показать читателям иную сторону жизни профессиональных спортсменок. Специалисты, болельщики и журналисты привыкли видеть спортсменок на аренах, где они в самых разных дисциплинах защищают честь Казахстана. Но каждый раз после завершения соревнования, сборов и тренировок они превращаются в обычных девушек - хрупких, нежных и милых созданий. В нашем проекте мы покажем вам спортсменок такими, какими их мало кто видит. Попутно они расскажут читателям о своей жизни, целях и мечтах - о том, о чем они говорят нечасто. В предыдущих выпусках о самом сокровенном и интересном о себе рассказывали штангистка Маргарита Елисеева, дзюдоистка Мариан Урдабаева и боксерша Фируза Шарипова, волейболистки Сана Анаркулова и Людмила Исаева, чемпионка зимней Универсиады-2015 Юлия Галышева и гандболистка сборной Казахстана Ирина Александрова, синхронистки Александра и Екатерина Немич и фигуристка Регина Глазман. Прочитать все материалы проекта можно тут.

Выпуски проекта "Невидимая сторона" выходят раз в неделю. Участие в нем приняли 13 казахстанских спортсменок.

28 июля 2015 15:20
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама