Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Старт выдачи призов за 2 этап конкурсов ДТ и КП

Доброго дня, уважаемые победители 2 этапа конкурсов Дрим Тим и Конкурса прогнозов на Vesti.kz!

Как только появились хорошие и конкретные новости, делаю рассылку на всех 17 человек.

Доброго дня, уважаемые победители 2 этапа конкурсов Дрим Тим и Конкурса прогнозов на Vesti.kz!

Как только появились хорошие и конкретные новости, делаю рассылку на всех 17 человек.

17 - это потому что 3 участника умудрились стать призерами сразу в обоих конкурсах.

Весь список победителей вы сами видели -  когда мы опубликовали итоги, да и в любой момент их можно было видеть на страницах самих конкурсов, так как у нас всё открыто и всё видно, кто как играет.

Естественно должен принести извинения за такую задержку по срокам.

Были сложности с организационной точки зрения.

Собственно именно поэтому сообщаю вам о вынужденной замене (прям как в футболе))) призов. Мы с Федерацией Футбола Казахстана очень старались, чтобы замена стала усилением, а не ослаблением)

Надеюсь это у нас получилось.

Так вот все 20 призов (троим - двойной приз) представляют себя зимние куртки в цветах сборной Казахстана по футболу. Как мне сообщили, какие-то такого типа: http://shop.kff.kz/ru/product/view?id=4 (фотографии скоро скинут, вышлю дополнительно, размеры уточняю)

По-прежнему, у нас нет возможности высылать данные призы по всем городам Казахстана. Поэтому просьба каждому из вас - напиши в ответном письме где вам или вашим родственникам/друзьям/знакомым удобнее получить приз в Астане или Алматы?

Наверняка у каждого есть кого попросить получить приз. По  срокам ограничений никаких нет! Призы будут ждать вас до победного. Просто напишите нам, как вам удобнее.

Второе.

Первые пять победителей, как и планировалось, получают по 2 билета на матч Казахстан-Голландия. Для получения будьте добры сообщите в ответном письме - планируете ли вы посещение матча в Астане. А также добавить полную информацию о вас (телефон, адрес) в свой профиль на сайте. Если вы будете за день до матча в Астане, то ФФК также приглашает победителей (только самих победителей) посетить предматчевые тренировки команд Казахстана и Голландии.

Итого. Ждем от вас ответы на следующие вопросы:

1) Где и примерно когда вы сможете забрать свой приз (Алматы или Астана)?

2) Планируете ли вы посетить матч Казахстан-Голландия (Астана, 10 октября)? - этот вопрос только для первых пяти победителей конкурсов

3) Планируете ли вы посетить предматчевые тренировки сборных Казахстана и Голландии? - этот вопрос только для первых пяти победителей конкурсов

4) Добавьте пожалуйста в свой профиль на сайте (в правом верхнем углу нажимаем на логин, ждем Мой профиль/Изменить мои данные, самое нижнее поле "Контакты") свои адрес и телефоны, чтобы мы могли связаться с вами.

На связи.

Максим Епишко, руководитель проекта Vesti.kz. 

5 октября 2015 17:39
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама