Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы определились победители чемпионата мира по динамичной пирамиде

В Алматы определились победители чемпионата мира по динамичной пирамиде
Фото предоставлено организаторами

В Алматы завершился чемпионат мира по динамичной пирамиде, сообщает пресс-служба организаторов. Определились обладатели призовых мест в мужской и женской сетке турнира.

В мужском финале встречались россиянин Иосиф Абрамов и украинец Дмитрий Белозеров. Борьба шла на равных, игроки редко отыгрывались, предпочитая атакующую тактику. События развивались стремительно - спортсмены выигрывали партии "с кия", но небольшое преимущество сохранял Белозеров.

Переломный момент наступил при счете 6:5 в пользу украинца. Ему для победы оставалось выиграть одну партию, но на серию вышел Абрамов. У россиянина были шансы сравнять счет и довести встречу до "контры", но одна ошибка предрешила исход финала. Белозеров довел матч до победного конца и стал чемпионом мира.

Третьи места завоевали представители Казахстана - Максим Пан и трехкратный чемпион мира Алихан Каранеев. Стоит добавить, что Каранеев на пути к финалу уступил будущему чемпиону.

Казахстанец отметил, что в целом выступлением он доволен, так как задача минимум - попадание в тройку сильнейших - была выполнена.

"Немного не хватило тренировок, наигрыша именно в эту игру, и немного удачи. Но все равно, я думаю, что третье место - это хороший результат, хотя, конечно, хотелось и в четвертый раз стать чемпионом. Будем тренироваться к следующему чемпионату мира и показывать хорошие результаты!" - прокомментировал Каранеев.

В женской сетке турнира победу праздновала спортсменка из Беларуси Екатерина Перепечаева. Она сенсационно обыграла в финале знаменитую россиянку Диану Миронову со счетом 5:2. Третье место заняли представительницы России Ольга Милованова и Элина Нагула.

Призеры поблагодарили организаторов турнира за высокий уровень проведения чемпионата мира. Чемпионат проводился Федерацией бильярдного спорта РК (ФБС РК) совместно с Международной конфедерацией пирамиды (МКП) под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта. Руководство организацией чемпионата осуществляли ФБС РК, МКП, Комитет по делам спорта и физической культуры Республики Казахстан. Турнир поддержал акимат города Алматы.

Фото предоставлены организаторами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 марта 2013, 13:05
Бильярд
Фото с сайта fbs-rk.kz Ветераны ВОВ сыграют в бильярд

Реклама

Реклама