Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два казахстанских бильярдиста вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Алматы

Два казахстанских бильярдиста вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Алматы
Алихан Каранеев. Фото ФБС РК
В Алматы продолжается чемпионат мира по динамичной пирамиде. Близка финишная черта, уже определились восемь сильнейших игроков. Среди них два казахстанца - трехкратный чемпион мира Алихан Каранеев и Максим Пан, который на этом турнире уже сотворил несколько сенсаций, сообщает пресс-служба Федерации бильярдного спорта Казахстана.

Каранеев без особых трудностей прошел по сетке. Сначала был повержен Джейхун Зейналов (Азербайджан), затем Ажибек уулу Даниел (Кыргызстан), а в 1/8 финала - россиянин Сергей Горыславец. В целом казахстанец показал отличную игру и стал одним из главных фаворитов турнира.

За выход в полуфинал Каранеев будет бороться с украинцем Павлом Радионовым.



У Максима Пана (на снимке) сетка выдалась несколько сложнее. В первом же туре он играл с представителем Узбекистана Александром Сидоровым - чемпионом мира 2016 года по комбинированной пирамиде. Однако соперник был повержен без особых проблем со счетом 6:2. Затем казахстанцу противостоял Арсен Каленбаев из Кыргызстана и исход встречи определился в контровой партии. В 1/8 финала Пан обыграл украинца Артема Моисеенко, который ранее выбил из турнира казахстанца, чемпиона мира 2010 года Ернара Чимбаева.

В следующем туре казахстанец сыграет с Леонидом Швыряевым, чемпионом мира 2016 года по динамичной пирамиде. Ранее россиянин одолел другого представителя сборной Казахстана - Арби Муциева.

В женской сетке турнира представительниц Казахстана не осталось. Кубок будет разыгран между спортсменками из трех стран - России, Украины и Беларуси. Фаворитом турнира здесь считаются Диана Миронова и Ольга Милованова, обе являются многократными чемпионками мира.

Финал состоится 8 апреля во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Фото предоставлено ФБС РК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 марта 2013, 13:05
Бильярд
Фото с сайта fbs-rk.kz Ветераны ВОВ сыграют в бильярд

Реклама

Реклама