Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четырех биатлонистов исключили из сборной Казахстана за нарушение режима

Четырех биатлонистов исключили из сборной Казахстана за нарушение режима
Фото: olympic.kz
Биатлонисты Антон Пантов, Тимур Куц, Владислав Витенко и Роман Еремин исключены из сборной Казахстана. Такое решение принято дисциплинарной комиссией Союза биатлонистов, сообщает Olympic.kz

Все четыре спортсмена нарушили дисциплинарный и спортивный режимы на сборах в Австрии, где проходили подготовку к чемпионату мира. Решение об их отстранении вынесено на основании рапорта главного тренера Максата Шаранова, объяснительных от тренеров и самих спортсменов, а также письма-жалобы из австрийской гостиницы.

"Представители и НОК Казахстана, и Министерства культуры и спорта, и сама национальная федерация были едины в своем решении отстранить из состава сборной атлетов, допустивших грубые нарушения спортивной дисциплины, - прокомментировал ситуацию директор Дирекции спорта НОК Казахстана Елсияр Канагатов. - Речь идет не только о недопустимом поведении атлетов на сборах, речь идет о том, как они представляют свою страну. Будь то крупные международные соревнования, будь то закрытые учебно-тренировочные сборы - спортсмен сборной Казахстана должен с честью носить свою форму с названием страны.

Этот случай должен стать показательным для всех атлетов, которые выступают за национальную сборную. НОК Казахстана категорически не приемлет нарушения спортивной дисциплины. Такие случаи единичны, но мы предупреждаем, что каждый атлет будет нести персональную ответственность, так же как и тренеры, допустившие такое поведение. Мы благодарны Союзу биатлонистов за оперативность в реакции на данную ситуацию". 

Решения о дисциплинарных мерах в отношении тренерского штаба биатлонистов будут приняты отдельно.

Отметим, что Пантов исключен из сборной и отстранен от республиканских и международных соревнований по биатлону на четыре года, а Куц, Витенко и Еремин - на один год. Все спортсмены отозваны со сборов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама