Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "кошачьей" битве победил "Барыс"

В "кошачьей" битве победил "Барыс"
Фото Vesti.kz©
В Астане, один из старожилов КХЛ, столичный "Барыс" принимал дебютанта Лиги - пражский клуб "Лев", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда начала встречу, как и положено хозяину, подолгу осаждая гостевые владения, проверяя на прочность Томаша Пепперле. Сначала блеснуло звено Ильи Соларева, но в решающий момент шведский страж своих партнеров не подвел.  Отличный эпизод был у Найджела Доуса - голкипер снова отразил финальный бросок.

Скоростной рейд выдал Константин Руденко, но в его случае, до броска дело не дошло. Стремление забить было настолько велико, что очередным выстрелом от синей линии Алексей Литвиненко отправил в нокдаун партнера по команде - Максима Спиридонова.

"Барыс" явно переигрывал оппонентов, пока не сфолил Петр Врана... Хозяева расположились в зоне гостей и потеряли шайбу. Марцел Хосса протащил ее через всю площадку и набросил на ворота. Томаш Сурови оказался расторопнее всех - 0:1.

"Лев" мог забить и еще, особенно, когда удален был Илья Соларев. Но надежно сыграл 21-летний страж ворот "Барыса" Павел Полуэктов, который сегодня отметил свое день рождение. "Подзарядились уверенностью" от него и более опытные партнеры - серия силовых приемов и гости немного сникли. Подопечные были близки к успеху при игре 5 на 3, но Пепперле устоял. В этот раз.

Столичный клуб снова взял инициативу в свои руки, оставалось только забить. И "Барыс" забил. Сначала, выдержав гроссмейстерскую паузу, отличился Виктор Александров. А через двадцать секунд гол организовал Талгат Жайлауов: форвард ворвался в штрафную, собрав группу сопровождения из игроков соперника и оставил шайбу на "пятачке".

Голкипер и защитники не успели адекватно среагировать на ситуацию, и Андрей Гаврилин протолкнул ее в ворота - 2:1. К "Барысу" вернулся кураж, который команду отличает от других участников турнира. На этой волне успеха хозяева льда увеличили разницу в счете: в большинстве гол забил Вадим Краснослободцев - 3:1.

Упрочил преимущество Роман Савченко - защитник сильный броском от синей линии застал врасплох голкипера, забив свою восьмую шайбу в сезоне. Дубль оформил Краснослободцев. "Барыс" выиграл "кошачье" дерби - 5:1.

Следующую игру "Барыс" проведет также в родных стенах: 22 января казахстанский клуб примет братиславский "Слован".

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Лев" (Прага) - 5:1 (0:1; 2:0; 3:0)
Голы:
0:1 - 07:31. Томаш Сурови (Марцел Хосса). В меньшинстве
1:1 - 34:04. Виктор Александров (Максим Спиридонов, Илья Соларев). В равенстве
2:1 - 34:24. Андрей Гаврилин (Талгат Жайлауов, Эндрю Хатчинсон). В равенстве
3:1 - 42:34. Вадим Краснослободцев (Талгат Жайлауов, Андрей Гаврилин). В большинстве
4:1 - 52:11. Роман Савченко. В равенстве
5:1 - 56:26. Вадим Краснослободцев. В равенстве
В воротах: Павел Полуэктов ("Барыс") - Томаш Пепперле ("Лев").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама