Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бронза" ЧМ в Хабаровске - самая тяжелая за четыре года - вратарь сборной Казахстана Рейн

"Бронза" ЧМ в Хабаровске - самая тяжелая за четыре года - вратарь сборной Казахстана Рейн
Андрей Рейн. Фото РИА Новости. Вячеслав Айкин©
Вратарь сборной Казахстана по бенди Андрей Рейн рассказал о том, что бронза на чемпионате мира в Хабаровске самая тяжелая за четыре года.

"Финны в этом году гораздо сильнее играют, чем в предыдущие годы, - приводит слова Рейна агентство "Р-Спорт". - Три бронзы раньше мы выиграли, но эта - самая тяжелая из всех. Я не скажу даже, что мы сегодня играли хорошо - много пропущенных голов. Мы должны меньше пропускать, лучше играть в обороне. Где-то и мне нужно было больше помогать. Главное, что мы сегодня выиграли".

Казахстанский голкипер отметил, что концовка встречи далась ему очень трудно.

"Психологически, конечно, было очень тяжело, - продолжил Рейн. - Я просто думал - скорее бы все это закончилось. Это был последний матч. Говорил себе - терпи, двадцать минут осталось. Я старался дотерпеть до конца и, наконец-то, это произошло - мы выиграли".

Напомним, что сборная Казахстана в матче за третье место обыграла финнов со счетом 8:6. Для команды Казахстана эта бронза стала четвертой кряду на мировых первенствах. Золотые медали турнира завтра, 4 апреля, разыграют сборные России и Швеции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама