Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана с Финляндией разыграют "бронзу" ЧМ по бенди

Сборная Казахстана с Финляндией разыграют "бронзу" ЧМ по бенди
Эпизод матча Казахстан - Швеция. Фото с сайта ЧМ

Сборная Казахстана по бенди не сумела обыграть команду Швеции в полуфинале чемпионата мира и сыграет в матче за "бронзу", сообщает корреспондент Vesti.kz.

После первого тайма казахстанцы уступали 11-кратным чемпионам мира с разницей в два мяча - 2:4. В дебюте второго игрового отрезка отечественные хоккеисты получили дисциплинарный штраф - 5 минут за задержку игры.


И все же казахстанцы сумели до минимума сократить разницу в счете - 3:4. Отличился Александр Насонов. Под занавес встречи подопечные Алексея Никишова взяли тайм-аут, но получить выгоду из наигранных ситуаций не сумели.

Добавим, в другой полуфинальной паре Россия обыграла команду Финляндии со счетом 3:1 и в очередной раз вышла в финал. Финны в игре с Казахстаном разыграют завтра, 2 февраля, третье место.

Напомним, казахстанцы четыре раза выигрывали бронзовый комплект медалей. У их будущих оппонентов список наград гораздо шире: наряду с "золотом", они семь раз становились вторыми и 19 раз - третьими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама