Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы продолжают забивать в российской Суперлиге

Казахстанцы продолжают забивать в российской Суперлиге
Фото с сайта клуба "Зоркий". Евгений Маслов
Красногорский клуб "Зоркий" продолжает возглавлять турнирную таблицу российского первенства среди команд Суперлиги по хоккею с мячом, сообщает корреспондент Vesti.kz. Но два минувших игровых дня для лидера турнира сложились весьма непросто.

Потрепал нервы кемеровский "Кузбасс", который к 19-й минуте гостевого поединка имел преимущество в три мяча. Фавориты героически отыгрались к 57-й минуте, а еще через два оборота минутной стрелки вышли вперед - отличился Алмаз Миргазов. В итоге, волевая и очень важная победа - 5:4.

В следующем туре заставили нервничать уже оппоненты, "Енисей" и "Динамо-Москва", которые дружно одержали победы. Причем, москвичам нелегко было взойти на вторую позицию. Сначала они преодолели сопротивление "Байкал-Энергии" (за иркутскую дружину выступают казахстанцы Андрей Ковалев и Александр Насонов), которая на каждый гол отвечала своим взятием ворот.

А через три дня обыграли неуступчивый "СКА-Нефтяник". Казахстанцы Сергей Горчаков и Сергей Почкунов в голевых комбинациях хабаровчан участия не принимали. Не отстает от конкурентов и "Енисей". Красноярский клуб на своем льду разгромил аутсайдера чемпионата, архангельский "Водник". Три голевые передачи отдал казахстанец Дмитрий Завидовский.

Теперь у "Зоркого" 52 очка после 20 встреч, у клуба "Динамо-Москва" - 49 после 19 поединков, у "Енисея" - 48 очков и 20 матчей. В очной встрече за четвертое место команда "Динамо-Казань" на своем льду переиграла "Родину". Не помогли кировчанам голы казахстанцев Дениса Слаутина и Вячеслава Бронникова - 4:3.

В обоих поединках за "Сибсельмаш" отличился форвард сборной Казахстана Рауан Исалиев. Если в первом случае его результативный удар стал весомее голевой передачи другого сборника Алексея Загарских, то в матче со "Стартом" усилия казахстанца Леонида Бедарева (на его счету гол) и других игроков нижегородского клуба оказались продуктивнее. 

Помог Бедарев и в поединке с клубом "Саяны-Нефтяник". На его счету гол и результативная передача - 4:3. Гол игрока сборной Казахстана Сергея Почкунова помог его "СКА-Нефтянику" сломить сопротивление "Водника" - 6:4.

В следующем туре, который пройдет 13 февраля, состоятся сразу два центральных матча: "Енисей" примет клуб "Динамо-Москва", "Сибсельмаш" отправится в Красногорск к лидеру первенства - команде "Зоркий".

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Первый этап. 

Волга - Сибсельмаш - 3:5 (1:0)
Старт - Саяны-Хакасия - 4:3 (1:1)
Зоркий - Кузбасс - 5:4 (2:3)
СКА-Нефтяник - Водник - 6:3 (4:2)
Байкал-Энергия - Динамо-Москва - 4:5 (2:2)
Уральский трубник - Динамо-Казань - 6:9 (2:4)

Волга - Кузбасс - 5:6 (2:2)
Зоркий - Саяны-Хакасия - 14:2 (9:0)
Старт - Сибсельмаш - 5:3 (1:1)
СКА-Нефтяник - Динамо-Москва - 2:5 (2:3)
Енисей - Водник - 13:3 (8:0)
Динамо-Казань - Родина - 4:3 (1:1)

Турнирная таблица чемпионата России среди команд Суперлиги >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама