Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исалиев вернулся. Исалиев отличился

Исалиев вернулся. Исалиев отличился
Фото с сайта sibselmash.nsk.ru
Возвращением в состав новосибирского клуба "Сибсельмаш" лидера атак сборной Казахстана Рауна Исалиева ознаменовался очередной игровой день российской Суперлиги по бенди, сообщает корреспондент   Vesti.kz.

Клуб казахстанца встречался с соседом по турнирной таблице - иркутским коллективом "Байкал-Энергия" и поделил с ним очки. Счет в поединке открыл Исалиев, для которого это седьмое взятие ворот в 13 встречах. Отличился в этой встрече и другой наш сборник - дубль оформил "байкалец" Александр Насонов (на его счету 22 гола). В итоге, ничья - 3:3.

В центральном матче тура встретились две "динамовские" дружины: клубы из Москвы и Казани. В поединке могло состояться противостояние казахстанских голкиперов, но тренерский штаб казанского клуба выбрал шведского вратаря - Андерса Свенссона. Выиграл этот мини-поединок игрок сборной Казахстана Андрей Рейн - 8:2.

Осечкой конкурентов сполна воспользовался клуб из Кирова. "Родина" в гостях разгромила аутсайдера из Архангельска - команду "Водник". Голевыми передачами отметились казахстанские игроки - Андрей Мороков и Вячеслав Бронников. После этой победы кировчане поднялись на четвертую строчку, обойдя казанцев на два очка.

На первую позицию вернулся "Зоркий", который воспользовался потерей очков "Енисея" в Кемерово. Клуб из Красногорска в родных стенах не оставила шансов ульяновской "Волге" - 10:2. Трое казахстанских участников матча баллов не набрали: на лед выходили Юрий Логинов ("Зоркий"), Михаил Добрынин и Алексей Загарских (оба - "Волга").

Красноярский коллектив, возглавлявший перед туров турнирную таблицу, не смог взять максимум очков в поединке с "Кузбассом". Отметим, что хозяева льда к 40-й минуте встречи вели в счете - 3:0. "Енисей" успел только восстановить равновесие, отвоевав всего один балл. Игрок сборной Казахстана Дмитрий Завидовский очков не набрал.

Следующий тур состязаний пройдет 7 февраля: перерыв вызван проведением чемпионата мира, который состоится в Швеции с 23 по 2 февраля. Напомним, на первом месте с 46-ю очками идет "Зоркий". Одно очко уступает "Енисей", далее расположился клуб "Динамо-Москва", который набрал 43 балла ("динамовцы" провели на один матч меньше, чем красноярцы).

Бенди. Чемпионат России.
Суперлига - 2012-2013. Первый этап: 


Водник - Родина - 1:6 (0:1);
Динамо-Москва - Динамо-Казань - 8:2 (3:2);
Зоркий - Волга - 10:2 (5:2);
Саяны-Хакасия - СКА-Нефтяник 6:6 (3:2);
Сибсельмаш - Байкал-Энергия - 3:3 (2:1);
Кузбасс - Енисей - 3:3 (3:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама