Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкий теннисист оштрафован на 45 тысяч долларов за снятие с Australian Open

Немецкий теннисист оштрафован на 45 тысяч долларов за снятие с Australian Open
Миша Зверев. Фото: ausopen.com
Немецкий теннисист Миша Зверев оштрафован на 45 тысяч долларов за отказ от продолжения борьбы в своем стартовом матче на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open), сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Зверев 16 января не смог доиграть матч первого круга против южнокорейца Чхун Хена. Во втором сете при счете 2:6, 1:4 Зверев подошел к судейской вышке, пожал руку сопернику и покинул корт.

Согласно новому правилу турниров "Большого шлема", теннисисты могут быть оштрафованы на сумму призовых, если они "не показывают профессиональный уровень игры" в матче первого раунда. Игроки, имеющие травмы перед стартом турнира, должны уступить место теннисистам, которые получат статус "лаки лузер". В таком случае они могут рассчитывать на получение половины суммы призовых за участие в первом раунде турнира.

Зверев был единственным, кто не согласился уступить свое место, и после снятия с турнира был оштрафован на 45 тысяч долларов, которые будут вычтены из его призовых (47 900 долларов).

В ноябре 2009 года американка Серена Уильямс была оштрафована на 82 500 долларов за высказывание в адрес судьи на Открытом чемпионате США. В 2017 году на US Open итальянец Фабио Фоньини получил штраф в 96 000 долларов и условную дисквалификацию на турнирах "Большого шлема" за оскорбления женщины-судьи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама