Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабио Фоньини раскритиковал судейство в матче Кубка Дэвиса против Казахстана

Фабио Фоньини раскритиковал судейство в матче Кубка Дэвиса против Казахстана
Фабио Фоньини. Фото с сайта bk-ru.com

Итальянский теннисист Фабио Фоньини, проигравший казахстанцу Александру Недовесову в матче Кубка Дэвиса, в интервью итальянским СМИ раскритиковал судейство. 

"На моей памяти это было худшее судейство в Кубке Дэвиса. Розыгрыши приходилось переигрывать по двадцать раз. Ошибки судей были очевидны, но они не могут быть оправданием поражения. Недовесов сыграл лучше, чем можно было ожидать по его рейтингу. И мне очень жаль нашего капитана Коррадо Барадзутти - ему и так досталось после поражения женской сборной в Кубке Федерации", - передает слова Фоньини Sports.ru со ссылкой на Tennisworditalia.com. 


Напомним, сборная Казахстана в Астане в рамках первого круга Кубка Дэвиса обыграла команду Италии - 3:2. Решающее очко хозяевам корта принес Александр Недовесов, в пятисетовом матче победивший Фабио Фоньини. В 1/4 финала Казахстан сыграет со сборной Австралии. Матчи состоятся 17-19 июля. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама