Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Мельцера свои "счеты" с казахстанскими теннисистами

У Мельцера свои "счеты" с казахстанскими теннисистами
Фото сайта zimbio.com
Михаил Куккушкин лишь однажды встречался с представителем Австрии за время выступления за сборную Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом круге Australian Open-2013 казахстанца ждет австриец Юрген Мельцер - сильнейший теннисист своей страны. Кукушкин на турнирах ATP встречался с представителями этой альпийской страны лишь однажды. В 2011 году в первом круге турнира в шведском Бостаде Михаил в двух сетах проиграл Андреасу Хайдер-Мауреру. Последний два назад выбил из квалификации Australian Open казахстанца Евгения Королева. 

Мельцер так же встречался с нашими ребятами лишь однажды, но ту встречу он наверняка помнит до сих пор. В финале турнира в Гамбурге в 2010 году Мельцер проиграл Андрею Голубеву. Так что у австрийца есть "должок" к казахстанцам. 

В прошлом году в Мельбурне Кукушкин добился самого большого своего успеха на турнирах "Большого шлема". Михаил дошел до четвертого круга, уступив дорогу в следующий раунд будущему олимпийскому чемпиону Энди Маррею.

Поправить количество личных встреч спортсмены смогут уже в феврале, когда сборная Австрии приедет в Астану играть матч 1/8 финала Кубка Дэвиса. Скорее всего, на кортах нашей столицах мы увидим как Мельцера, так и Хайдер-Маурера. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама