Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кукушкин: Я еще не восстановился до конца

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин, перенесший две операции на бедре, рассказал о ходе восстановления.

Теннисист признался, что изначально должен был сделать операции еще в феврале сразу после игры с Испанией, но отказался, так как в таком случае пропускал бы матч плей-офф Кубка Дэвиса. Кукушкин заявил, что он пожертвовал личными амбициями, личными турнирами, чтобы быть здоровым именно в те три дня. По его словам, оперировал его в США один из лучших хирургов в мире, и обе операции прошли хорошо, даже лучше, чем они ожидали.

Во время реабилитации с ним находится физиотерапевт Федерации тенниса Казахстана (ФТК), благодаря которому все проходит по плану. При этом Кукушкин отметил, что о полном восстановлении пока говорить рано. "После таких операций необходимо длительное время, чтобы все зажило. Тренироваться я начал буквально несколько дней назад, но пока это неполноценные тренировки. Я всего лишь могу делать пару ударов с места, но, надеюсь, скоро начну тренироваться более интенсивно", - приводит его слова ФТК.

Кукушкин добавил, что главное для него сейчас успеть восстановиться к Кубку Дэвиса, который пройдет в феврале в Астане. В 1/8 финала мировой группы сборная Казахстана примет команду Австрии. По его словам, это действительно будет очень важный и тяжелый матч, поскольку австрийцы серьезные соперники. В первую очередь, казахстанец выделил Юргена Мельцера, а вторым номером он считает Хайдера Маурера. Теннисист подчеркнул, что им придется очень постараться, чтобы подеть, и если "хорошо подготовимся, у нас будут высокие шансы на победу".

Относительно задач на предстоящий год, то после Кубка Дэвиса Кукушкин планирует выступить на турнирах  серии ATP в Америке. "В будущем году для меня очень важно полностью восстановиться после травмы и вернуться на свой прежний уровень", - сказал он.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама