Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оскар Писториус пытался вскрыть себе вены в тюрьме - СМИ

Оскар Писториус пытался вскрыть себе вены в тюрьме - СМИ
Фото с сайта lenta.ru
Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, приговоренный в июле к шести годам тюрьмы за убийство своей подруги Ревы Стенкамп, был доставлен в тюремный госпиталь в Претории (ЮАР) с порезами на запястьях, сообщает Р-Спорт со ссылкой на City Press.

Писториус поступил в госпиталь в субботу около полудня. Он заявил врачам, что поранился, упав с кровати. City Press со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что спортсмен нанес себе повреждения намеренно и что в камере спортсмена во время обыска были найдены лезвия.

При этом Писториус уже переведен обратно в тюрьму.

Отметим, что верховный суд ЮАР 3 декабря 2015 года удовлетворил протест прокуратуры на приговор Писториусу, признав его виновным в умышленном убийстве Стенкамп. Дело было передано обратно в суд первой инстанции для вынесения соответствующего вердикта. В марте конституционный суд ЮАР отказал Писториусу в праве на апелляцию на решение верховного суда. 6 июля Писториус был приговорен к шести годам лишения свободы.

Спортсмен сможет претендовать на условно-досрочное освобождение после того, как отсидит от половины до двух третей своего срока. Защита Писториуса решила, что не будет обжаловать приговор. Прокуратура ЮАР будет добиваться ужесточения наказания Писториуса.

Трагедия в доме Писториуса произошла в ночь на 14 февраля 2013 года. Легкоатлет убил свою подругу, сделав несколько выстрелов в запертую дверь туалета, позже он объяснил свои действия тем, что принял ее за грабителя.

Девушка получила смертельные ранения в область головы, рук и груди. Ранее Писториус был признан невиновным в умышленном убийстве Стенкамп, но виновным в непредумышленном убийстве. 21 октября 2014 года он был приговорен к пяти годам тюремного заключения, но был досрочно выпущен из тюрьмы в октябре 2015 года и помещен под домашний арест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 18:49
Легкая атлетика
©olympic.kz Казахстан завоевал бронзу на Азиаде
2 октября 2023, 20:08
Легкая атлетика
©Турар Казангапов Казахстан завоевал 27-ю бронзу на Азиаде
12 февраля 2023, 22:32
Легкая атлетика
©zimbio.com Ольга Рыпакова завершила карьеру
24 октября 2022, 21:49
Легкая атлетика
©rus.team Россиянку лишат золота Олимпиады из-за допинга

Реклама

Реклама