Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Астаны" усилился экс-игроком НБА

Соперник "Астаны" усилился экс-игроком НБА
Рональд Мюррей против Аллена Айверсона. Фото с сайта www.upi.com
В следующем туре Единой Лиги ВТБ, казахстанский представитель БК "Астана", встретится с украинской командой "Азовмаш" (Мариуполь), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В последнем туре турнира подопечные Маттео Боничиолли уверенно переиграли одного из фаворитов состязаний - подмосковные "Химки" - 92:77. Украинцы уступили в гостях самарским "Красным Крыльям" - 62:72. Казахстанцы поднялись на строчку выше и стали пятыми в группе "А", а "Азовмаш" остался восьмым - две победы и восемь поражений.

Украинский клуб еще сохраняет математические шансы на проход в плей-офф Лиги. Одним из шагов к достижение этой цели стал контракт с американским защитником Рональдом Мюррэем, у которого большой опыт выступлений в НБА, пишет официальный сайт БК "Азовмаш".

В 2002 году он был выбран на драфте под общим 42-м номером и провел в сильнейшей лиге планеты 8 сезонов, защищая цвета восьми клубов. 487 раз Мюррэй выходил на площадку в матчах регулярного чемпионата НБА (из них 92 начинал в стартовой пятерке), проводя на паркете в среднем 22,7 минуты и набирая 9,9 очка, а также 45 раз - в матчах плей-офф (5 - в старте, в среднем 23 минуты и 7,1 очка).

Самым результативным для Рональда стал сезон 2005-2006, когда в составе "Кливленда" он записывал себе в актив 13,5 очка. А последний сезон в НБА (2009-2010) Мюррэй провел в составе "Шарлотт" (46 матчей, 9,9 очка) и "Чикаго" (29 матчей, 10,1 очка). В этом же сезоне в составе "Шарлотт" Мюррэй сыграл свой самый результативный матч в НБА (31 очко в игре против "Орландо").

После "Чикаго" Рональд перебрался в Европу, где в 2011 году играл за турецкий "Эфес Пилсен", а заканчивал сезон уже в США: в NBDL в составе "Остин Торос" (9 матчей в плей-офф, 15,3 очка, 3,3 передачи). В четырех предсезонных матчах текущего сезона Мюррэй играл за "Мемфис Гриззлиз".

В Единой Лиге ВТБ опытный новичок может дебютировать уже 13 января - в этот день его новые одноклубники примут казахстанскую "Астану". Поединок в столице Казахстана выиграли хозяева паркета - 75:72.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама