Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брион Раш: Первую тату я сделал в 12 лет

Брион Раш: Первую тату я сделал в 12 лет
Фото с сайта БК "Астана"
Брион Раш - новый игрок казахстанской команды, 28-летний американец, успевший поиграть в командах ТОП-уровня Европы, не раз признававшимся самым ценным игроком турниров. Буквально пару дней назад прилетел в Астану и уже приступил к тренировкам. Не смотря на плотный график, Раш ответил на вопросы пресс-службы баскетбольного клуба "Астана".

- Здравствуй, Брион! Добро пожаловать в Казахстан, в Астану!

- Привет. Спасибо большое, очень рад здесь находится.

- Первый вопрос такой. Ты играл во многих известных командах. Последний - французский "Шалон", которая выступает в Евролиге и чемпионате Франции. Почему именно "Астана" чем она тебя притянула?

- Да, в этом сезоне я успел поиграть в Евролиге, в чемпионате Франции. У меня был краткосрочный контракт с "Шалоном", по истечению чего мне поступило предложение от "Астаны". Я согласился. Почему?Во-первых, я уже был здесь в прошлом сезоне, когда играл за "Красные крылья", мне здесь очень понравилось. Меня поразил сам город. Также команда мне показалась очень сильной, перспективной, сама Лига ВТБ, где играет "Астана", на мой взгляд, сильная. В выборе этой команды  не малую роль сыграл тренер Боничиолли и главный менеджер Тихоненко, чьи имена известны всем.

- Уже успел потренироваться с командой. Расскажи как тебе тренер Боничиолли?  

- Тренер Маттео - это очень сильный специалист. Он дает нам свободу в игре,  у него очень много сложных комбинаций, а также он делает, так что все игроки раскрывались в лучшую сторону. По приезду у меня с ним была очень долгая беседа. Он сказал, что хочет видеть меня здесь и в будущем. Также он позитивно смотрит в развитие команды, хочет добиваться отличных результатов, я такой же, поэтому между нами сразу сложилось взаимопонимание. Я приложу все усилия, чтоб помочь "Астане" в поставленных целях.

- Расскажи, как тебе команда, как тебя приняли?

- Команда хорошая, дружная. Встретили меня хорошо, доброжелательно. С некоторыми игроками я хорошо знаком. Администрация клуба предоставила мне все условия, я ни в чем не нуждаюсь, чему я очень рад.

- Можно узнать, с какими игроками Вы ранее были уже знакомы?

- С Дэвидом Саймоном я играл еще в "Страсбуре" (Франция). Мы очень хорошие друзья. Также в прошлом году, когда я был тут на игре, после матча  я познакомился с  Роулом Маршалом.  Мы поужинали, пообщались, он - очень отличный парень. С остальными ребятами я еще не совсем хорошо знаком, так как прилетел пару дней назад и не успел освоиться, но я уверен, что они отличные ребята и со временем мы сдружимся.

- Знаю, что мало времени ты в Астане, но успел уже осмотреть город или может быть уже где-то был?!

- Да, у меня не было времени, чтоб хорошо познакомиться с городом, но уже Астана меня впечатлила. Поразила архитектура города, очень все современно, ночная Астана очень красивая. Арена, где мы тренируемся, также современная. Очень нравится здесь! Я  успел побывать в итальянском ресторане и баре Guns and Roses. Мне очень там понравилось, очень вкусная еда здесь!

- У тебя  много татуировок на теле, можешь рассказать о них?!

- Да, много (улыбается). Первую тату я сделал в 12 лет, знаю что рано (смеется).  Знаешь, когда сделаешь одну татуировку, то больше не можешь  остановиться! Каждая татуировка что-то значит для меня, это память о моих родных и близких, это мои успехи, моя молодость и многое другое.

- В Казахстане ты всего лишь пару дней. А уже сейчас многие печатные издания хотят заполучить с тобой эксклюзивное интервью, а некоторые даже провести фото-сессию  в стиле "топлесс"!

- Серьезно? Не ожидал! Буду очень рад позировать для казахстанских журналов (улыбается)!

- Спасибо за ответ. Ну и напоследок вопрос, который волнует многих болельщиц "Астаны", женат ли ты?

- Я не женат, у  меня нет детей. Мое сердце свободно! (улыбается).

- Спасибо за ответы, приятно было побеседовать!

- Спасибо тебе!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама