Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" подписала экс-игрока "Портленда"

"Астана" подписала экс-игрока "Портленда"
Фото с сайта БК "Астана"
Баскетбольный клуб "Астана" официально сообщил о подписании нового игрока, американского разыгрывающего Армона Джонсона, передает корреспондент Vesti.kz. Контракт рассчитан до конца игрового сезона.

Армон Джонсон родился 23 февраля 1989 года, (рост 193 см, вес 88 кг). Джонсон - амбициозный игрок с хорошим видением площадки и стабильным броском. Свою профессиональную баскетбольную карьеру он  начал в команде "Невада" (NCАA), где был одним из лидеров команды. В 2010 году был  выбран во втором круге драфта НБА командой "Портлэнд Трэйл Блэйзрис", за которую  провел 40 игр. 

Далее  Джонсон  играл в команде "Айдахо Стэмпид" (D-League), где выходил  в стартовой пятерке, в  среднем за игру набирал по 18 очков. В 2011 году был возвращен команде "Портлэнд Трэйл Блэйзрис". В апреле этого года Джонсон подписал контракт с командой Михаила Прохорова "Нью Джерси Нэтс", в которой  успешно сыграл 8 игр и запомнился последними двумя забитыми очками в истории клуба. В межсезонье этого года успел поиграть за "Орландо Мэджик", но так и не подписал с ними контракт.

Дальнейшую свою карьеру Армон решил продолжить в "Астане". Джонсон присоединится к команде после игры в Казани, и начнет подготовку к игре против эстонского "Калева".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама