Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" завершила первые сборы

"Астана" завершила первые сборы
Фото пресс-службы БК "Астана"
Завершились первые учебно-тренировочные сборы у баскетболистов "Астаны", которые начали подготовку к сезону 5 июня, передает Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Основной упор на тренировках делался на функциональную подготовку. Занятия проходили под руководством тренера по физподготовке Алехандро Уриттио. На сборах в большей степени находились казахстанские баскетболисты, не считая сербского защитника Лука Дрча. Тренировочный процесс пришелся по душе ребятам, которые отметили интересность и разнообразность тренировочного процесса. Остался доволен своими подопечными и Уриттио.

"Ребята с большим настроем отнеслись к этому сбору,  в этой ситуации было легко с ними работать, проблем не возникало. Здесь важна не только физическая подготовка игроков, но и психологическая, как они будут настраиваться на тренировки, как будут работать. Могу сказать, что ребята сильно окрепли по сравнению с прошлым сезоном. Сейчас они находятся в хорошей форме", - отметил Уриттио.

Завтра баскетболисты получат краткосрочный отпуск. Второй сбор начнется 18 августа, который пройдет в Словении, куда прибудут уже все ведущие игроки клуба вместе с главным тренером клуба Маттео Боничиолли.

Напомним, что регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ, в котором принимает участие "Астана", стартует в октябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама