Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дзюдоист принес Казахстану десятое "золото" Азиады-2018

Дзюдоист принес Казахстану десятое "золото" Азиады-2018
Фото: НОК РК. Данияр Майлыбаев©

Дзюдоист Дидар Хамза принес Казахстану десятое "золото" Азиатских игр 2018 года, которые проходят в Индонезии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником казахстанца, выступающего в весе до 81 килограмма, стал иранский дзюдоист Саид Моллаи. Причем Хамза уступал иранцу по ходу поединка, так как тот заработал оценку "вазари", но в итоге смог завершить встречу "иппоном".

Для сборной Казахстана эта медаль стала 56-й на Азиаде-2018. Помимо десяти золотых, в активе команды - 11 серебряных и 35 бронзовых наград. Благодаря этому "золоту" Казахстан поднялся на десятую строчку общекомандного медального зачета. Ознакомиться с ним можно здесь

Напомним, что сегодня, 30 августа, Казахстан завоевал "золото" в командной гонке на байдарке-четверке на 500 метров, а также выиграл "серебро" в "двойке" на 1 000 метров на байдарке и в "двойке" на 1 000 метров на каноэ. 55-ю медаль на Азиаде-2018 Казахстану принес Пирмаммад Алиев, который стал бронзовым призером соревнований по прыжкам на батуте.

Все новости Азиады-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама