Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент НОК поздравил победителей и призеров Азиады-2017

Президент НОК поздравил победителей и призеров Азиады-2017
Фото пресс-службы НОК
Президент Национального олимпийского комитета Казахстана Тимур Кулибаев поздравил участников VIII зимних Азиатских игр в Саппоро с успешным завершением Игр, сообщает пресс-служба НОК.

В поздравлении выражается благодарность спортсменам за завоеванные медали и высокие результаты, достигнутые в соревнованиях.

"Ваше уверенное выступление на зимних Азиатских играх в Саппоро - настоящий подарок для всех болельщиков казахстанского спорта. Своими победами вы подтвердили, что молодое поколение наших спортсменов обладает высоким потенциалом и большим будущим. Мастерство, сила воли и характера помогли вам достойно представить нашу страну на международной арене.

Талантливые спортсмены, своими победами вы уверено вписали еще одну яркую страницу в историю отечественного спорта высших достижений. Такой успех стал возможен и благодаря работе тренеров и большой команды специалистов, которые вкладывают в вашу подготовку все свое мастерство и опыт. Примите наши искренние поздравления и пожелания дальнейших успешных стартов!" - говорится в поздравительной телеграмме.

На VIII зимних Азиатских играх 2017 года сборная Казахстана завоевала девять золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых наград, заняв четвертую строчку общекомандного медального зачета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама