Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-министр МКИС раскритиковал некоторые федерации за невыполнение медального плана на Азиаде

Вице-министр МКИС раскритиковал некоторые федерации за невыполнение медального плана на Азиаде
Тастанбек Есентаев. Фото с сайта today.kz
Вице-министр культуры и спорта Тастанбек Есентаев подвел предварительные итоги выступления казахстанской спортивной делегации на летних Азиатских играх в корейском Инчхоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Безусловно, мы выиграли много медалей на Азиаде, но и узнали свои слабые места. Будем их развивать. Будем в дальнейшем развивать и другие виды спорта, где есть пробелы. Это таеквондо. Это единоборства, которые для нас ближе, но результат на сегодняшний день нас не устраивает. Есть и другие виды спорта... Водные виды спорта. Или легкая атлетика, например. Выступление Рыпаковой и Сафроновой - это хорошо, но они не выполнили свои обязательства. Это медальные виды спорта, но здесь работа со стороны федерации проведена не в достаточном объеме. Будем это анализировать и принимать меры. Будем делать ставку на эти виды спорта и развивать их.

- А кем вы остались довольны по итогам Игр?

- Мы доказали, что боксерская держава. Это самое главное. Супервыступление спортсменов на байдарке и каноэ. Удивил Дмитрий Баландин. Единственный спортсмен, который стал трехкратный чемпионом Азиатских игр.

Добавим, сборная Казахстана добыла на Азиатских играх в Инчхоне рекордные 28 золотых медалей. В Астане прошло чествование победителей и призеров Игр - всего, казахстанцы принесли стране 84 медали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама