Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль не пропустит ливийское судно в сектор Газа

Израиль не пропустит ливийское судно в сектор Газа
Авигдор Либерман. Фото из архива Vesti.kz
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что власти страны не пропустят иностранное судно Amalthea с гуманитарным грузом к берегам сектора Газа, сообщает РИА Новости. Судно Amalthea вышло из греческого порта 10 июля. Судно зафрахтовано ливийской благотворительной организацией Фонд Каддафи и идет под молдавским флагом.
"Я четко заявляю, что ни одно судно не достигнет берегов сектора Газа. Мы никому не позволим нарушать суверенитет нашей страны", - заявил Либерман в эфире Военного радио Израиля. В свою очередь. министр обороны страны Эхуд Барак расценил новую попытку прорыва блокады как провокацию. В своем официальном заявлении он посоветовал организаторам демарша изменить курс и направиться в сопровождении израильских военных кораблей в порт Ашдод, или же следовать в направлении Эль-Ариш в Египте. "Мы сможем переправить гуманитарный груз в сектор Газа после того, как судно будет разгружено и проинспектировано в Ашдоде, но мы не допустим, чтобы в сектор Газа было доставлено оружие или любой другой груз, который может служить военным целям", - заявил Барак. 5 июля израильские власти опубликовали список товаров, полностью или частично запрещенных к ввозу в Газу и пообещали допускать в анклав "без специального согласования" все, что не вошло в этот перечень. Такое решение было принято в результате международного давления, последовавшего за перехватом "Флотилии свободы", шедшей в сектор Газа с грузом гуманитарной помощи. В результате столкновения участников морского похода с бойцами ЦАХАЛа погибли девять человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама