Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Розу Отунбаеву сделают временным президентом Киргизии

Розу Отунбаеву сделают временным президентом Киргизии
Роза Отунбаева. Фото РИА Новости © Андрей Стенин
Заместитель главы временного правительства Киргизии Омурбек Текебаев предложил избрать Розу Отунбаеву исполняющей обязанности президента республики, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По его мнению, кандидатуру председателя временного правительства следует утвердить на предстоящем референдуме по обсуждению новой конституции. "Я предлагаю вынести на референдум второй вопрос о безальтернативных выборах исполняющего обязанности президента до вступления в полномочия нового главы государства", - заявил Текебаев в интервью местным СМИ. По его словам, референдум по принятию нового Основного закона пройдет в июле текущего года, а президентские выборы запланированы на октябрь.
По предложению вице-премьера исполняющий обязанности президента "будет иметь все полномочия, закрепленные по конституции за главой государства, а после ухода с этой должности за ним сохранится статус экс-президента Киргизии". В то же время, другой вице-премьер Киргизии Темир Сариев призвал иностранные финансовые структуры помочь в поиске и блокировании 200 миллионов долларов, которые, по мнению чиновника, экс-президент Курманбек Бакиев успел вывести из страны после государственного переворота. "Наше расследование показало, что 7-8 апреля через шесть коммерческих банков Киргизии было выведено примерно 200 миллионов долларов и имеются сведения о том, что эти деньги подконтрольные Бакиеву люди будут использовать для подготовки и проведения террористических актов", - заявил Сариев журналистам. Ранее заместитель главы временного правительства Азимбек Бекназаров заявлял, что выведенные из Киргизии средства "ушли в один из американских коммерческих банков". В свою очередь помощник госсекретаря США по Южной и Центральной Азии Роберт Блэйк на встрече с Сариевым пообещал оказывать Киргизии "всяческое содействие".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама