Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Китае свиньи получили "электронные паспорта"

В Китае свиньи получили "электронные паспорта"
Фото с сайта allinsurance.ru
В Китае свиньям вживили электронные чипы, сообщает РИА Новости. Власти страны решили выдавать свиньям "электронные паспорта". На тушу крепится браслет с чипом, в котором содержатся данные о том, где вырастили свинью и где она была забита. До попадания на прилавки товар проверяет санитарный контроль, а потом и разделочный цех. При каждой проверке данные на мясо увеличиваются и добавляются в чип. С такой информацией животное отправляется до последнего потребителя.
Информация считывается и записывается в виде печатного кода при разделке мяса. Потом код крепится к каждому куску свинины. По мнению изобретателей чипов, благодаря им покупатели смогут увидеть полный путь свинины на прилавок. Власти же смогут найти виновника, из-за которого на продажу попало некачественное мясо. По сообщениям властей, чипы будут стоить два юаня (0,31 доллара) и не повлияют на цену мяса. В качестве эксперимента чипами снабдили свиней в провинции Сычуань. Если новшество оправдает сеья, то его будут использовать в масштабах страны. Напомним, что в Британии на животных уже надели чипы. Владельцев собак обязали вживить питомцам микрочипы с данными для идентификации. Новинка предназначена, чтобы контролировать данных о всех собаках, предотвращения торговли украденными животными и для сокращения числа брошенных питомцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама