Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидером "Талибана" избрали 28-летнего полевого командира

Лидером "Талибана" избрали 28-летнего полевого командира
Лидер талибов Хакимулла Мехсуд. Фото с сайта americanprogress.org
Совет из 42 старейшин Пакистана избрал нового главу талибов, сообщает CNN. Им стал 28-летний Хакимулла Мехсуд (Hakeemullah Mehsud), также известный под именем Зульфикар Мехсуд. Ранее он возглавлял восемь тысяч боевиков одного из регионов страны.
Мехсуд известен своей жестокостью. Его подозревают в организации нескольких терактов в Пакистане. Полиция считает, что именно он устроил взрыв в отеле Pearl Continental в Пешаваре 9 июня 2009 года. Тогда погибли 11 человек, 46 получили ранения. Террористы провезли бомбу в автомобиле под видом продуктов для отеля. Кроме того, правоохранительные органы подозревают его в организации многочисленных нападений на конвои НАТО. 5 августа американские источники сообщили о том, что в результате ракетного удара США по территории Пакистана был ликвидирован глава "Талибана" Байтулла Мехсуд (Baitullah Mehsud), тесть Хакимуллы Мехсуда. Как писал The Washington Post, представители пакистанских талибов подтвердили смерть своего лидера. Однако позже появилась информация, что Мехсуд сам сложил с себя полномочия из-за плохого самочувствия. Тогда Хакимулла Мехсуд заявил, что США заведомо распространяют ложные сведения, чтобы заставить выйти боевиков из подполья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама