Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руслан Мырсатаев выступит в финале WSB

Руслан Мырсатаев выступит в финале WSB
Руслан Мырсатаев. Фото с сайта astanarlans.com
Казахстанский тяжеловес Astana Arlans Руслан Мырсатаев выступит в индивидуальном финале Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба. Решающий бой состоится 9 июня на арене будущего олимпийского центра Excel London. Мырсатаев встретится с хорватским боксером Филиппом Хрговичем. Отметим, что изначально казахстанец не должен был участвовать в финале, так как по итогам очередного сезона WSB стал пятым в рейтинге, но два лидера списка - итальянец Клементе Руссо и белорус Виктор Зуев отказались от участия - ради подготовки к Олимпийским играм. По этой же причине не выступит в финале партнер Мырсатаева по Astana Arlans - Шуаиб Булудинатс из Алжира (четвертое место в рейтинге).
Для казахстанца предложение оказалось неожиданным, но, несмотря на сжатые сроки подготовки, Мырсатаев намерен добиться победы в поединке с Хрговичем. "Сейчас мне помогает один молодой боксер из Караганды. Сегодня должен приехать еще один. Трудно восстанавливаться, трудно набирать форму. Я ведь после окончания сезона отдыхал почти месяц, качался только, вот и вес набрал", - рассказал боксер. Перед началом подготовки к финалу Мырсатаев весил 107 килограммов и 8 из них он уже успел сбросить. "Это хороший вес, рабочий. Сейчас каждый день тренируемся с Олегом Аркадьевичем. Конечно, трудности есть, но мы настраиваемся и готовимся ни для того, чтобы проигрывать. Соперника своего знаю, но не боксировал с ним. Уже несколько дней просматриваем записи его боев, изучаем его. Құдай қаласа, будем побеждать", - добавил казахстанский тяжеловес. Напомним, последнем сезоне WSB Astana Arlans во многом благодаря выступлению Мырсатаева смогла дойти до полуфинала. Казахстанец приносил решающие очки в важнейших поединках. В Лондоне, помимо пары Мырсатаев-Хргович, выступят: Гаирбек Гермаханов (Азербайджан)-Элиас Эмигдио (Мексика), Адлан Абдурашидов (Россия) -Хуан Ромеро (Мексика), Сергей Деревянченко (Украина) -Хейбулла Мурсалов (Азербайджан), Азамат Муртузалиев (Азербайджан) и Рамазан Магомедов (Азербайджан).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама