Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" разгромил "Бритиш Лайнхартс" во втором полуфинале WSB

"Астана Арланс" разгромил "Бритиш Лайнхартс" во втором полуфинале WSB
Фото с сайта worldseriesboxing.com
Боксеры "Астана Арланс" победили британский "Бритиш Лайнхартс" во втором полуфинале Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz.

Матчевая встреча проходила сегодня, 26 мая, в Атырау и завершилась со счетом 4:1.

Первой на ринг вышла пара в весовой категории до 52 килограммов. Сакену Бибосынову противостоял Уилл Коули. По результатам пяти раундов победу решением судей отпраздновал британец, тем самым сравняв счет в серии - 3:3.

Следующим на ринг вышел Серик Темиржанов, заменивший Закира Сафиуллина. Против него выступал Каллум Френч. Бой в весовой категории завершился победой Темиржанова. "Арланы" вышли вперед - 4:3.

Чемпион Казахстана Асланбек Шымбергенов без особого труда справился в поединке категории до 69 килограммов с британцем Карлом Фэйлом, принеся команде пятое очко.

В финал же свой клуб вывел Бек Нурмаганбет. Боксер, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, победил в бою против Лиридона Нуы.

Поединок в весовой категории свыше 91 килограмма между Камшыбеком Кункабаевым и Дакресом Соломоном уже никакой турнирной ценности не представлял. Тем не менее бойцы показали динамичный бокс. Сильнее же оказался казахстанец. Счет второго полуфинала составил 4:1. По сумме двух встреч 1/2 финала - 7:3.

В финале "Астана Арланс" встретится с кубинской командой "Куба Домадорес", которая ранее одержала победу над французами из "Франс Файтинг Рустерс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама