Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры "Астана Арланс" досрочно победили "Патриот Боксинг Тим" и вышли в плей-офф WSB

Боксеры "Астана Арланс" досрочно победили "Патриот Боксинг Тим" и вышли в плей-офф WSB
Фото из группы "Астана Арланс" ВКонтакте

Боксеры "Астана Арланс" одержали досрочную победу над "Патриот Боксинг Тим" из России в матче четвертого тура группового этапа Всемирной серии бокса (WSB), которая проходит в Таразе, сообщает корреспондент Vesti.kz.  

Первыми на ринг "Тараз Арены" вышли Олжас Саттыбаев и Вячеслав Ташкараков, выступающие в весовой категории до 52 килограммов. В итоге уверенную, причем досрочную победу одержал казахстанский боксер, который провел на ринге всего три раунда. Поединок был остановлен на третьей минуте третьего раунда.

В категории до 60 килограммов второе очко "Астана Арланс" принес Закир Сафиуллин, который одержал победу над представителем "Патриот Боксинг Тим" Артуром Субханкуловым - 3:0 (49:46, 49:46, 49:45).

А досрочную победу казахстанской команде добыл Асланбек Шымбергенов, выигравший у Шахабаса Махмудова. Эта встреча состоялась в весовой категории до 69 килограммов и завершилась со счетом 3:0 (50:45, 49:46, 50:45). 

Напомним, что до этого матча в активе "волков" было девять очков. А победа над российской командой принесла "арланам" досрочный выход из группы. Трансляцию данного поединка в прямом эфире показывают Vesti.kz, а посмотреть ее можно здесь.

Стоит отметить, что в оставшихся поединках на ринг выйдут в весе до 81 килограмма Арман Рысбек и Павел Силягин, а в категории свыше 91 килограмма будут драться Олжас Букаев и Магомед Омаров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама