Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Левит отметил роль тренеров в своей победе нокаутом над боксером "Баку Файрс"

Василий Левит отметил роль тренеров в своей победе нокаутом над боксером "Баку Файрс"
Фото с сайта WSB.
Чемпион Азии 2009 года, один из сильнейших тяжеловесов Казахстана, 26-летний боксер Василий Левит в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о старте сезона во Всемирной серии бокса (WSB). 

- Нормально. Вхожу в сезон. В функциональном плане все хорошо. Провел два боя и оба выиграл. Это радует, дарит положительные эмоции. Но я знаю, что у меня еще много работы впереди. Надо дальше трудиться, - рассказывает боксер. - Хорошо, что боксирую так часто. Для меня это нормально. Тренеры помогают подойти в оптимальной форме, восстановиться. Проблем с этим нет.

- Два боя - две досрочные победы. Какой поединок был посложнее?

- С точки зрения психологии, это, наверное, поединок с боксером из "Баку Файрс". Там, в гостях, всегда тяжело боксировать. А так, оба боя прошли примерно в одном ключе. Главное, выиграл и принес очки команде.

- Ваши досрочные победы радуют. Но неужели преимущество было настолько большим, что соперникам нечего было противопоставить?

- Думаю, никто не настраивается на досрочную победу или нокаут. Если думать об этом, то можно, скорее, проиграть, чем выиграть. Тренеры подобрали грамотную тактику. С учетом моих возможностей и слабых мест соперников. Удалось реализовать задумки, что привело к победам. Не могу сказать, что разница в классе настолько ощутима - это тяжелый вес, и исход боя может решить один акцентированный удар. Значит, я был лучше готов к бою, раз выиграл.

- В Азербайджане Вы вышли в ситуации, когда команда проигрывала и в случае Вашей неудачи могла уступить...

- Я даже не задумывался об этом. Я выходил четвертым с мыслью, что нужна только победа. А какой расклад был, я и не думал. Не забивал голову себе. Куда сложнее было Мейириму Нурсултанову... От его успешности зависел окончательный исход боя. Мне было проще. Я был в себе уверен. Нужно было побеждать уверенно, чтобы не дать других вариантов. Задачу минимум выполнил.

- Отвлекаясь от Вашего выступления, хочу спросить про Ваш прогноз на бой Геннадия Головкина и Мартина Мюррея?

- Если честно, не слежу за новостями про Головкина. Знаю, что бой будет в Монако, и интересно будет его посмотреть. А так, чтобы углубляться в эту тему... Я не стал. Ясно, за кого буду болеть. Обязательно посмотрим этот интересный поединок. Желаю Геннадию успехов!

Напомним, тяжеловес Василий Левит помог "Астана Арланс" выиграть третью встречу подряд в стартовавшем сезоне Всемирной серии бокса. Главный тренер клуба Марат Джакиев рассказал о ходе встречи с "Баку Фарйрс". Следующая встреча казахстанского клуба пройдет 8 февраля - в Караганде "арланы" примут "Американских нокаутеров".

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (31-0-0, 28 КО) на ринг вернется 21 февраля. В Монако GGG встретится с британцем Мартином Мюрреем (29-1-1, 12 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама