Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Состав Astana Arlans пополнил армянский боксер

Состав Astana Arlans пополнил армянский боксер
Новичок "арланов" Армен Симонян (слева) и директор клуба Болат Манкенов. Фото Vesti.kz©
Армянский боксер Армен Симонян подписал контракт с казахстанской командой Astana Arlans, передает корреспондент Vesti.kz

Симонян стал пятым и последним легионером команды. Он занял место румынского боксера Михая Нистора, с которым не удалось договориться по новому контракту. По словам генерального директора "арланов" Болата Манкенова, Симоняна посоветовал главный тренер команды Сергей Корчинский. 

Симонян воспитанник украинской школы бокса. Этим летом его хотели заявить за сборную Армении, но из-за того, что на одном из международных турниров спортсмен дрался под флагом Украины, ему не разрешили выступить за другую сборную. Боксер будет представлять в клубе, дебютирующий в WSB, весовую категорию свыше 91-го килограмма.

"Симоняна я знаю по работе с юношеской сборной Украины, - сказал Сергей Корчинский, - ему повезло попасть в нашу команду. Несколько месяцев назад мне звонил отец Армена, который спросил о возможности выступления своего сына в WSB. Но мы ведь решили в этом сезоне делать ставку на казахстанских воспитанников, и сократили число легионеров до пяти, и места не было. Но позже начались проблемы с Нистором, который в итоге ушел, были сложности с Хрговичем. Я вспомнил про Симоняна и пригласил его на последний сбор и остались довольны его формой, в итоге подписали контракт".

Что касается ситуации с Нистором, казахстанский клуб написал жалобу в дисциплинарный комитет WSB, так как в команде считают, что румынского легионера попросту переманила другая команда. 

Напомним, клуб Astana Arlans является действующим чемпионом Всемирной серии бокса. В новом сезоне будет десять весовых категорий и за "арланов" смогут выступить боксеры сборной Казахстана. Защиту титула команда Сергея Корчинского начнется 15 ноября, когда дома примет Baku Fires из Азербайджана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама