Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксера Argentina Condors заставили снять трусы на взвешивании

Боксера Argentina Condors заставили снять трусы на взвешивании
Факундо Сималь проходил процедуру взвешивания обнаженным. Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев©
Боксеру из Аргентины Факундо Науэлю Сималю пришлось снять нижнее белье на процедуре взвешивания, чтобы быть допущенным к бою против Astana Arlans, передает корреспондент Vesti.kz.

29 марта казахстанский клуб Astana Arlans проводит ответный поединок плей-офф Всемирной серии бокса против клуба из Аргентины. Сегодня в Алматы прошла процедура взвешивания боксеров, на которой произошла курьезная ситуация. В весовой категории до 85 килограммов представитель Argentina Condors Факундо Сималь оказался на 500 граммов тяжелее.

По правилам ВСБ в таком случае ему должно было быть засчитано поражение. По регламенту серии, если вес спортсмена оказался равен или больше на 500 граммов, спортсмена не допускают к бою. Но если перевес составляет менее 500 граммов, боксер может выйти на ринг. После небольшого совещания представителей команд с главным супервайзером боя Мохамедом Мустахсаном Сималю разрешили еще раз встать на весы без...трусов. По тем же правилам ВСБ такое тоже допускается.

Сималь попросил организаторов удалить из зала всех девушек и снял трусы. Дабы совсем уж не смущать спортсмена, организаторы прикрыли наготу боксера простыней. Если бы эта мера не помогла, аргентинца были готовы побрить налысо его же товарищи по команде (Сималь имеет волосы средней длины и в крайнем случае, отрезав их, можно было выиграть несколько десятков граммов). Но повторное взвешивание показало перевес в 450 граммов и супервайзер официально допустил Сималя к бою против иранского легионера "арланов" Эхсана Рузбахани. 


"Арлан" Эхсан Рузбахани сразится с аргентинцем Факундо Сималем (85 килограммов) 

Напомним, в первом матче в Буэнос-Айресе Astana Arlans уступили аргентинцам со счетом 2:3. Ответный бой пройдет завтра в 19.00 в здании комплекса Almaty Towers. 

Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама